День открытых дверей
Общество   26.03.2021   3022
В целях повышения качества государственных услуг, реализации концепции “слышащего государства”, оперативно и эффективно реагирующего на все конструктивные обращения граждан, по инициативе Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области 19 марта текущего года в отделе обслуживания населения города Текели филиала НАО “Государственная корпорация Правительство для граждан” был организован “День открытых дверей” для приема граждан по вопросам оказания государственных услуг.
Проект «QYZMET LIVE»
Политика   12.03.2021   1514
В Послании народу Казахстана Глава государства Касым-Жомарт Токаев отметил, что реализация концепции «Слышащее государство», которая оперативно и эффективно рассматривает все конструктивные обращения граждан, является общей задачей для всех нас.
Диалоговая площадка в «JETISÝ MEDIA» собрала государственных служащих и инфлюенсеров области
Общество   20.11.2020   3089
На информационной площадке «JETISÝ MEDIA» прошла конференция в формате Kaztalks, в ходе которой была обсуждена концепция Президента Касым- Жомарта Токаева «Слышащее государство». Спикерами открытого диалога стали руководитель Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области Ляззат Бейсекулова, заместитель акима Алматинской области Рустам Али, блогеры Сандугаш Дуйсенова и Кайрат Абдрахман.
ОЧЕРЕДНОЙ СЕРВИСНЫЙ АКИМАТ ОТКРЫЛСЯ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Общество   21.08.2020   542
Алматинская область воплощает в жизнь концепцию «Слышащего государства», которое оперативно и эффективно реагирует на все конструктивные запросы граждан и позволяющий населению получать государственные услуги в одном здании, без поиска отделов, расположенных в разных уголках района.
В Талдыкоргане состоялся «ІІІ слет идеологов Жетысу»
Общество   13.03.2020   595
Жемчужина Жетысу объединила руководителей управлений и отделов внутренней политики Алматинской области, а также пресс-секретарей районных акиматов, на ежегодной встрече идеологов региона. Мероприятие было организовано центром анализа и прогнозирования области, при поддержке управления внутренней политики, в рамках послания Президента РК «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.